Ergebnisse Stadtpokal 2022:

 

Mannschaftswertung:

 

 

1. SV Moers-Asberg 761,5
2. SV Moers-Hülsdonk  753,9
3. BSV Holderberg-Bettenkamp  729,8
4. ASG Hochstraß 716,1
5. SV Moers-Vinn 602,3
6. Polizeisportschützen Moers                                         599,0

 

 

Einzelwertung LG aufgelegt:

 

1. Udo Jung SV Moers-Asberg 156,6
2. Ilka Nowakowski SV Moers-Hülsdonk 

153,7

3. Hildegard Waggeling Polizeisportschützen Moers 153,7

.

.

.

     
15. Manuel Dittner BSV Holderberg-Bettenkamp  149,7
17. Dirk Dykrzak BSV Holderberg-Bettenkamp 

149,0

19. Kai Schilla BSV Holderberg-Bettenkamp  148,6
28. Holger Stermann BSV Holderberg-Bettenkamp  141,7
30. Jürgen Bergt BSV Holderberg-Bettenkamp 140,8
33. Marlene Schilla BSV Holderberg-Bettenkamp 138,0

 

 

Einzelwertung LG frei:

 

1. Ilka Nowakowski SV Moers-Hülsdonk 141,8
2. Manuel Dittner BSV Holderberg-Bettenkamp

137,8

3. Andre Larem               BSV Holderberg-Bettenkamp 137,3

.

.

     
6. Jana Krebs BSV Holderberg-Bettenkamp  119,2

 

 

Einzelwertung LP frei:

 

1. Maximilian Melles Polizeisportschützen Moers 138,7
2. Stefan Fischer Polizeisportschützen Moers

137,0

3. Tim Kox                       BSV Holderberg-Bettenkamp 136,2

Ergebnisse Zabi-Pokal 2022:

 

Mannschaftswertung:

 

 

1. SC Tell Schmalbroich I     616,3
2. SV Moers-Hülsdonk I 613,7
3. BSV Holderberg-Bettenkamp I 608,7
4. Polizeisportschützen Moers I 607,0
5. SV Moers-Asberg I 605,2
6. BSV Rheinhausen-Bergheim I 604,9
7. SV Moers-Vinn I 603,0
8. BSV Rheinhausen-Bergheim II 600,8
9. BSV Budberg II

594,8

10. SV Moers-Hülsdonk II 593,1
11. Polizeisportschützen Moers II 591,0
12. SV Moers-Vinn II 584,2
13. BSV Holderberg-Bettenkamp II 583,3
14. BSV Holderberg-Bettenkamp III                                 567,2

 

 

Einzelwertung Herren:

 

1. Bernd Flemming SC Tell Schmalbroich I 204,1
2. Jörg Nowakowski SV Moers-Hülsdonk I

203,7

3. Wolfgang Löb BSV Budberg II 203,5
3. Wolfgang Nohner SC Tell Schmalbroich I

203,5

.

.

.

     
13. Dirk Dykrzak BSV Holderberg-Bettenkamp I 201,4
16. Manuel Dittner BSV Holderberg-Bettenkamp I

200,4

30. Michael Larem BSV Holderberg-Bettenkamp I 193,2
31. Andre Larem BSV Holderberg-Bettenkamp I 192,7
34. Frank Larem BSV Holderberg-Bettenkamp III 189,8
35. Holger Stermann     BSV Holderberg-Bettenkamp III 189,8
36. Jürgen Bergt BSV Holderberg-Bettenkamp III 187,6
37. Kai Schilla BSV Holderberg-Bettenkamp III 186,0

 

 

Einzelwertung Damen:

 

1. Heike Flemming SC Tell Schmalbroich I 208,7
2. Rita Schmitz BSV Holderberg-Bettenkamp I

206,9

3. Monika Terschüren SV Moers-Hülsdonk I 206,4

.

.

.

     
9. Beate Larem BSV Holderberg-Bettenkamp II 199,6
12. Jana Krebs BSV Holderberg-Bettenkamp II

196,4

16. Marlene Schilla BSV Holderberg-Bettenkamp II 187,3
18. Marita Bergt BSV Holderberg-Bettenkamp II 182,0
Druckversion | Sitemap
© BSV Holderberg-Bettenkamp 1886 e.V.